Bayerischer Städtetag  |  E-Mail: post@bay-staedtetag.de   |  Online: www.bay-staedtetag.de
Zur Startseite der Homepage
Sie sind hier:   Wir über uns  >  Geschäftsstelle  >  Ansprechpartner
Ansprechpartner beim Bayerischen Städtetag

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefon
(089)
Mail
Baumann Sabine 290087-52 sabine.baumann@bay-staedtetag.de
Blask Dieter 290087-35 dieter.blask@bay-staedtetag.de
Buckenhofer Bernd 290087-11 bernd.buckenhofer@bay-staedtetag.de
Dobner Sabine 290087-36 sabine.dobner@bay-staedtetag.de
Eichner Sabine 290087-37 sabine.eichner@bay-staedtetag.de
Forster Julius 290087-18 julius.forster@bay-staedtetag.de
Gehler Andrea 290087-21 andrea.gehler@bay-staedtetag.de
Geiß Monika 290087-12 monika.geiss@bay-staedtetag.de
Gleich Florian 290087-30 florian.gleich@bay-staedtetag.de
Hanslik Martin 290087-32 martin.hanslik@bay-staedtetag.de
Hötzinger Brigitte 290087-38 brigitte.hoetzinger@bay-staedtetag.de
Kodric Claudia 290087-43 claudia.kodric@bay-staedtetag.de
Kostenbader Thomas 290087-15 thomas.kostenbader@bay-staedtetag.de
Kronauer Johann 290087-14 johann.kronauer@bay-staedtetag.de
Lauß Reinhard 290087-33 reinhard.lauss@bay-staedtetag.de
Müller Claudia 290087-20 claudia.mueller@bay-staedtetag.de
Müller Nicole 290087-31 nicole.mueller@bay-staedtetag.de
Mundstock Marietta 290087-17 marietta.mundstock@bay-staedtetag.de
Dr. Papperger Inka 290087-24 inka.papperger@bay-staedtetag.de
Dr. Riederle Manfred 290087-16 manfred.riederle@bay-staedtetag.de
Schmidt Diana 290087-19 diana.schmidt@bay-staedtetag.de
Seemüller Markus 290087-29 markus.seemueller@bay-staedtetag.de
Dr. Sing Achim 290087-13 achim.sing@bay-staedtetag.de
Stelzer Richard 290087-22 richard.stelzer@bay-staedtetag.de
Traut Susanne 290087-54 susanne.traut@bay-staedtetag.de
Voigt Adelheid 290087-34 adelheid.voigt@bay-staedtetag.de
Waldmann Claudia 290087-23 claudia.waldmann@bay-staedtetag.de
Wenzl Anna 290087-11 anna.wenzl@bay-staedtetag.de




zurück nach obenzurück nach oben